Итоги районного конкурса снежных фигур "В краю Батыра", посвященного 95-летию со дня образования Батыревского района.

Управление образования, молодежной политки, физической культуры и спорта администрации Батыревского района совместно с Батыревским отделением ЧРОО «Союз женщин Чувашии», советом отцов Батыревского района подвели итоги районного конкурса снежных фигур "В краю Батыра", посвященного 95-летию со дня образования Батыревского района.

Среди общеобразовательных учреждений Батыревского района победителями и призерами признаны:

I место - МБОУ «Тойсинская СОШ»;

II место - МБОУ «Шыгырданская СОШ №1»;

- МАОУ «Сугутская СОШ»;

III место - МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ»;

- МБОУ «Бахтигильдинская ООШ»;

- МБОУ «Большечеменевская СОШ» .

Среди дошкольных образовательных учреждений Батыревского района победителями и призерами признаны:

I место - МАДОУ «Батыревский детский сад «Сказка»;

II место - МБДОУ «Батыревский детский сад «Центральный»;

МБДОУ «Батыревский детский сад «Василек»;

III - место МБДОУ «Батыревский детский сад «Солнышко»;

МБДОУ «Первомайский детский сад «Шуçǎм»;

МБДОУ «Новокотяковский детский сад им. А.Т. Краснова".

МБОУ "Красномайская начальная школа - детский сад" Батыревского района Чувашской Республики, МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа имени Васлея Митты" Батыревского района Чувашской Республики, МБОУ "Тарханская средняя общеобразовательная школа"Батыревского района Чувашской Республики, МАДОУ «Шыгырданский детский сад «Сандугач» Батыревского района, МБДОУ "Сугутский детский сад "Родник" Батыревского района Чувашской Республики отмечены благодарственными письмами за активное участие.