Кадеты 6б класса приняли участие в конкурсе «Вальс Победы»

17 апреля 2024 года на базе МАО УДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Чебоксары состоялся конкурс бального танца кадетских классов Чувашской Республики «Вальс Победы». В этом знаменательном событии принимали участие 15 ансамблей 5-ых  классов и 18 ансамблей 6-х классов специализированных образовательных организаций, реализующих образовательные программы в области кадетского обучения и государственной службы, включая военную, а также кадетские классы общеобразовательных организаций Чувашской Республики, реализующих программы кадетского образования.

6б класс кадетского пограничного братства МАОУ «Батыревская СОШ №1» выступил в профессиональной сфере. Они достойно представили свою программу.

Классный руководитель Аппакова В. М., хореограф Толстова Т.А.