System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Семинар для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе по теме: «Основные критерии эффективного управления качеством образования в образовательных организациях», / Управление образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района / Портал образования ЧР

Дата: 21.01.2021
Фото

Согласно плану управления образования, молодежной политики физической культуры и спорта администрации Батыревского района 21 января 2021 года в режиме ZOOM состоялся семинар для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе по теме: «Основные критерии эффективного управления качеством образования в образовательных организациях», запланированное на базе МБОУ «Полевобикшикская СОШ»

Совещания открыла директор информационно-методического центра управления образования Юлия Алексеевна Миронова.

С докладом по теме семинара выступила заместитель директора по  УВР МБОУ «Полевобикшикская СОШ» Наталия Семеновна Петрова. Она отметила, что «современное общество сегодня проявляет большой интерес к проблеме качества образования. Все субъекты образовательного процесса (педагоги, обучающиеся, родители, администрация) заинтересованы в обеспечении качества образования и сегодня на совещании мы должны осмыслить знакомые нам понятия – качество образования, основные критерии эффективности качество образования, качество знаний и пути повышения».

По теме: «Система оценки достижения планируемых результатов освоения

безотметочном обучении при реализации ФГОС НОО» выступила учитель начальных классов Полевобикшикской школы Милевше Рафаиловна Пелеева.  «Основная цель безотметочного обучения - сформировать и развить оценочную деятельность детей, сделать педагогический процесс гуманным и направленным на развитие личности ребенка»- отметила она.

Также участники семинара прослушали выступление учителя русского языка и литературы Татьяны Александровны Сурнаевой по теме: «Формы и методы подготовки 11 класса к итоговому сочинению».

Семинар прошел на высоком методическом уровне.