System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Стартует месячник оборонно-массовой и спортивной работы. / Управление образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района / Портал образования ЧР

Стартует месячник оборонно-массовой и спортивной работы.
Дата: 19.01.2021

C 23 января по 23 февраля 2021 года в Батыревском районе проводится месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей и празднованию Дня защитника Отечества. Месячник проводится в целях военно-патриотического воспитания подростков и молодежи, развития физической культуры и спорта, укрепления здоровья, повышения качества подготовки призывной и допризывной молодежи к военной службе, а также в целях формирования гражданско-патриотического сознания молодежи и воспитания толерантности в молодежной среде.

В ходе проведения месячника будет осуществляться комплекс мероприятий патриотической направленности с учетом санитарно-эпидемиологической ситуации в муниципалитете. Так, например, в образовательных учреждениях будут проведены уроки мужества, круглые столы, научно-практические конференции, интеллектуальные игры и конкурсы, связанные с историей Вооруженных Сил, и т.д.; состоятся встречи молодежи с ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла, воинами-афганцами, курсантами военно-учебных заведений, активистами и ведущими спортсменами, представителями творческой интеллигенции.

В рамках месячника также пройдут военно-спортивные праздники, военизированные эстафеты, лыжные пробеги, районные и республиканские соревнования по разным видам спорта, военно-спортивные игры, конкурсы и слеты, показательные выступления спортсменов и др.