System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Методический день «Организация методической работы педагогов: интерактивные методы и управленческое сопровождение». / Управление образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района / Портал образования ЧР

ИНФОРМАЦИЯ о нормотворческой деятельности отдела образования
ИНФОРМАЦИЯ об участии в целевых и иных программах
ИНФОРМАЦИЯ о состоянии защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций
ИНФОРМАЦИЯ о результатах проверок
ТЕКСТЫ официальных выступлений и заявлений руководителей и заместителей руководителей государственного органа, его территориальных органов, органа местного самоуправления
СТАТИСТИЧЕСКАЯ информация о деятельности государственного органа, органа местного самоуправления, в том числе
ИНФОРМАЦИЯ о кадровом обеспечении государственного органа, органа местного самоуправления
ИНФОРМАЦИЯ о работе государственного органа, органа местного самоуправления с обращениями граждан (физических лиц), организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления
Дата: 27.11.2020
Фото

В соответствии с планом-графиком методической работы управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района  под руководством директора информационно-методического центра Юлии Мироновой 26 ноября  2020  года на базе Батыревской вечерней школы  прошел  методический день по теме:  «Организация методической работы педагогов: интерактивные методы и управленческое сопровождение».

В ходе проведения мероприятия было прослушано выступление директора Алманчиковской  основной общеобразовательной школы Марианны Горбуновой и заместителя директора по учебно-воспитательной работе Ирины Фоминой  по теме  методического дня.

«Любая инновационная деятельность нуждается в управлении и организованном методическом сопровождении – это изучение инновационного потенциала личности педагога и анализа условий образовательной среды. Создавая что-то значительное, новое, достойное внимания, педагог и сам растет, поскольку "в творческих, доблестных делах человека — важнейший источник его роста. Сегодня во всем мире огромное внимание педагогического сообщества направлено на срочное формирование новых цифровых компетенций. Опыт последних месяцев показал, что в нынешних условиях учителям необходимо максимально быстро учиться, осваивать современные технологии, овладевать новыми инструментами обучения и взаимодействия, а также внедрять в ежедневную работу все эффективные форматы обучения»,   - рассказывает Марианна Александровна. Педагоги школы проводят предметные декады, участвуют в конференциях, семинарах, акциях,  обучающиеся - в конкурсах на платформе «Учи.ру», «Проектория», «Инфоурок.ру», «Знанио» и др.

Далее через платформу  Zoom слушали обобщение опыта работы педагогов Алманчиковской основной общеобразовательной школы:

-«Мозговой штурм» на уроках обществознания, метод проектов на уроках технологии» (учитель обществознания и технологии  Алла Горбунова);

-«Деловые и ролевые игры» (учитель начальных классов Алина Степанова);

-«Формирование творческих способностей и познавательной деятельности учащихся на уроках чувашского языка и литературы» (учитель чувашского языка и литературы  Галина Генералова).

Методический день прошел на высоком организованном уровне.

<Январь 2021>