System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. / Управление образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района / Портал образования ЧР

Воспитание и развитие личности как общенациональный стратегический приоритет
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.
Дата: 04.09.2020
Автор: Классный руководитель 4 класса Иванова Н.В.

3 сентября уже в десятый раз в России отмечается памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Установление этой памятной даты непосредственно связано с трагическими событиями, произошедшими в сентябре 2004 года, когда в результате террористического акта в школе №1 небольшого города Беслана погибло 334 мирных граждан и сотрудников правоохранительных органов. Можно с уверенностью сказать, что бесланские события потрясли весь мир и никого не оставили равнодушным. То, что произошло в Беслане, забыть невозможно, как нельзя забыть тех, кто отдал свои жизни ради спасения детей. Трагедии семей, потерявших родных и близких, многими людьми воспринимаются, как свои личные утраты. В этот день траурные мероприятия в память о погибших проходят во многих уголках планеты.

В МБОУ «Батыревская СОШ №1» в 4 классе был проведен классный час. Классный руководитель рассказала ребятам о трех ужасных днях, которые пришлось пережить детям, родителям, учителям, захваченным террористами, актуализировала знания обучающихся о явлении терроризма, террористических актах в России, как угрозе общества. В своём выступлении подчеркнула, что это страшное событие потрясло не только Россию, но и весь мир. Обсудив трагедию в Беслане, обучающиеся нарисовали рисунки «Мы против террора».

Воспитание и развитие личности как общенациональный стратегический приоритет
Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"
Муниципальная система научно-методического сопровождения
Отдых детей и их оздоровление