System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Денежные поощрения учителям / Управление образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района / Портал образования ЧР

Воспитание и развитие личности как общенациональный стратегический приоритет
Денежные поощрения учителям
Дата: 12.08.2019

Денежные поощрения учителям

В рамках нацпроекта «Образование» перед органами власти ставятся задачи по обеспечению глобальной конкурентоспособности российского образования, вхождению России в десятку ведущих стран мира по общему образованию, воспитанию гармонично развитых и социально ответственных граждан.

Ключевая роль в этих преобразованиях принадлежит педагогам. Благодаря их профессионализму школьники и студенты становятся победителями и призерами всероссийских, республиканских олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов, показывают высокие спортивные достижения. Руководство республики высоко ценит их труд, ежегодно лучшие учителя удостаиваются денежных поощрений Главы Чувашской Республики.

Так 7 августа 2019 года Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев подписал распоряжение о присуждении денежных поощрений  педагогическим работникам, добившимся успеха в подготовке своих воспитанников в рамках всероссийской олимпиады школьников, Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования. В числе этих педагогов есть и наш коллега.

Учитель МБОУ «Татарско-Сугутской СОШ» Чулпан Илдаровна Вахитова подготовила победителя Всероссийской олимпиады школьников по татарскому языку и литературе и была удостоена денежной премии в размере 100 тысяч рублей. Желаем нашей коллеге дальнейших успехов и достижения поставленных целей!

Конкурсы профессионального мастерства
Муниципальная система научно-методического сопровождения
Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"
Всероссийская предметная олимпиада школьников - 2021